espaco.png
Convocação para Entrevista – Casa de Estudantes Universitários (Edital Nº 03/2017)
Quinta, 06 Abril 2017 18:38

A Universidade Federal do Pará (UFPA) por meio da Superintendência de Assistência Estudantil (SAEST) convoca os (as) candidatos (as) inscritos no processo seletivo para preenchimento de vagas em Casas de Estudantes Universitários (CEUS/UFPA) regido pelo Edital Nº 03/2017 para participarem de entrevistas com a equipe técnica da SAEST.

A entrevista é uma etapa do processo seletivo e tem como objetivo esclarecer dúvidas e conhecer melhor a realidade dos candidatos. O não comparecimento implicará no indeferimento do processo do (a) candidato (a) conforme o previsto no Cap. VIII, Art. 17 do Edital.

O (a) candidato (a) que não tiver seu nome divulgado nessa lista deverá aguardar o Resultado Preliminar.

Confira aqui a lista de discentes convocados (as) com o local e horário da entrevista:

CONVOCAÇÃO PARA ENTREVISTA

EDITAL Nº 03/2017/SAEST/UFPA

CAMPUS: BELÉM

LOCAL: Sala de Atendimento Multiprofissional Nº 01 (2º Andar da Biblioteca Central)

DATA: 12/04/2017

 

 

 

NOME

MATRÍCULA

CURSO

HORA

1

BRENDA PANTOJA DIAS

201508640069

HISTORIA

09:00h-09:30h

2

BRUNA LUANA OLIVEIRA TAVARES

201406540019

ENFERMAGEM

09:30h-10:00h

3

CARLA BARBOSA DOS SANTOS

201306740091

ENGENHARIA CIVIL

10:00h-10:30h

4

JESSICA JOYANNE DOS SANTOS MENDONÇA

201310440033

ODONTOLOGIA

10:30h-11:00h

5

JOSIANE MENDES DE QUEIROZ

201411040065

SERVICO SOCIAL

11:00h-11:30h

6

NFODNA SEBASTIÃO BRANDÃO

201210440051

ODONTOLOGIA

11:30h-12:00h

7

SILVANA ALVES DA SILVA

201311040018

SERVICO SOCIAL

12:00h-12:30h

         

LOCAL: Sala de Atendimento Multiprofissional Nº 02 (2º Andar da Biblioteca Central)

DATA: 12/04/2017

 

 

 

NOME

MATRÍCULA

CURSO

HORA

1

JHONATAN SILVA OLIVEIRA

201707912836

FARMACIA

09:00h-09:30h

2

JOSEPH OPPONG

201507040002

ENGENHARIA DE TELECOMUNICACOES

09:30h-10:00h

3

LUANA SANTIAGO DAVID

201611740062

TURISMO

10:00h-10:30h

4

MARINARA BORGES DE PAIVA

201110140066

NUTRICAO

10:30h-11:00h

5

MATEUS FERNANDES DA FONSECA

201507140013

ENGENHARIA ELETRICA

11:00h-11:30h

6

MAGNO PEREIRA SANTOS

201401140032

FARMACIA

11:30h-12:00h

7

KEILLA AYUMI COELHO NIHIRA

201104640012

BIBLIOTECONOMIA

12:00h-12:30h

         

CAMPUS: CASTANHAL

LOCAL: Campus I (Sala da Brinquedoteca)

DATA: 11/04/2017

     
         

NOME

MATRÍCULA

CURSO

HORA

1

ADRIANA FERREIRA E FERREIRA

201418440035

MEDICINA VETERINARIA

09:30h-10:00h

2

ANA CAROLINA MATSUDA CHAGAS

201417640043

EDUCACAO FISICA

10:00h-10:30h

3

ANNA MARIA SOUSA OLIVEIRA

201418040003

LETRAS (LIC EM LINGUA PORTUGUESA)

10:30h-11:00h

4

BRENDA CAVALCANTE SARMENTO

201617640027

EDUCACAO FISICA

11:00h-11:30h

5

BRUNA NAYANA SOUZA DOS SANTOS

201318540036

PEDAGOGIA

11:30h-12:00h

6

CARLOS EDUARDO GALENO DE OLIVEIRA

201417640072

EDUCACAO FISICA

14:30h - 15:00h

7

CLAUDIA CAROLINA MOURA MENDES

201718161137

LETRAS (LIC EM LINGUA ESPANHOLA)

15:00h - 15:30h

8

DANIELLY BARATA LEAL

201618140005

LETRAS (LIC EM LINGUA ESPANHOLA)

15:30h - 16:00h

9

MARIA EDILENE DA SILVA LIMA

201318040045

LETRAS (LIC EM LINGUA PORTUGUESA)

16:00h - 16:30h

10

ROBSON ALCÂNTARA NAVEGANTES

201317640008

EDUCACAO FISICA

16:30h - 17:00h

         

CAMPUS: TUCURUÍ

LOCAL: Sala 20 (Campus Usina)

DATA: 10/04/2017

     
         

NOME

MATRÍCULA

CURSO

HORA

1

ADRIANA BRANDAO FERREIRA

201633840046

ENGENHARIA DA COMPUTACAO

09:30h-10:00h

2

GABRIEL ALVES AMORIM

201634140043

ENGENHARIA SANITARIA E AMBIENTAL

10:00h-10:30h

3

ISAAC FRANCA SOUZA

201534040025

ENGENHARIA MECANICA

14:30h-15:00h

4

ISABELA DE AVIZ LISBOA

201633640017

ENGENHARIA CIVIL

15:00h-15:30h

LOCAL: Sala 20 (Campus Usina)

DATA: 11/04/2017

     

NOME

MATRÍCULA

CURSO

HORA

1

JOSE DIEGO RODRIGUES NERIS

201633640025

ENGENHARIA CIVIL

09:30h-10:00h

2

JULIEDSON E SILVA MODESTO

201634040048

ENGENHARIA MECANICA

10:00h-10:30h

3

MAX RAFAEL COSTA DE MIRANDA

201733939550

ENGENHARIA ELETRICA

14:30h-15:00h

4

PAULO DIEGO DE OLIVEIRA RODRIGUES

201633840005

ENGENHARIA DA COMPUTACAO

15:00h-15:30h

LOCAL: Sala 20 (Campus Usina)

DATA: 12/04/2017

     

NOME

MATRÍCULA

CURSO

HORA

1

SERGIO DE JESUS

201633640028

ENGENHARIA CIVIL

08:00h-08:30h

2

ARTHUR TRAVASSOS DA SILVA

201234040030

ENGENHARIA MECANICA

09:30h-10:00h

3

DANIEL ALVES PINTO

201673340008

FISICA

10:00h-10:30h

4

LUCIANA PAULA DE SOUZA

201534140012

ENGENHARIA SANITARIA E AMBIENTAL

14:30h-15:00h

5

MAYCON DE SOUZA BATISTA

201634140011

ENGENHARIA SANITARIA E AMBIENTAL

15:00h-15:30h

 

Copyright © 2015 Pró-Reitoria de Extensão - Rua Augusto Corrêa, 01 - Guamá. CEP 66075-110. Fone 91 3201-7127. Belém - Pará - Brasil